Тендер № 338135206: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по комплексному обслуживанию котельной для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338135206
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 366 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования

Многофункциональная установка для обслуживания автомобильных кондиционеров, согласно ТЗ - 5 шт или аналог Многофункциональная установка для обслуживания автомобильных кондиционеров, согласно ТЗ - 5 шт или аналог

Выполнение работ «Генерация. Ремонт вкладыша подшипника № 4 тип A61FOOK48 ГТУ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Выполнение работ «Генерация. Ремонт вкладыша подшипника № 4 тип A61FOOK48 ГТУ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Москва

Услуги по техническому обслуживанию аппаратов для гемофильтрации Аквариус