Тендер № 337940351: Поставка ГСМ

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337940351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Тамбовская область / Россия
Сумма контракта: 15 360 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка СОЖ

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Кабардино-Балкарский филиал" объявляет тендер: Закупка материалов для текущего ремонта элегазового выключателя

Поставка горюче-смазочных материалов и спецжидкостей

Поставка смазочных материалов и технических жидкостей

Поставка масел, смазок и технических жидкостей для нужд Архангельского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»