Тендер № 337710492: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, д. 15, кв. 21, общей площадью 72,6 кв.м, (Этаж № 06), кадастровый номер: 77:04:0000000:4846

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 337710492
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 930 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №1/24 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №28/СМРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 88,9 кв.м, кадастровый номер: 63:05:0103055:490, помещение, площадью 233 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:849, помещение, площадью 731,4 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:996, помещение, площадью 143,4 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:893, земельный участок, площадью 2768 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:22 по адресу: Самарская область, г. Октябрьск, ул. Дзержинского, д. 38.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №25/СМРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 1736,2 кв.м, кадастровый номер: 13:25:0106072:277 по адресу: Республика Мордовия, р-н Рузаевский, г. Рузаевка, ул. Трынова.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №224 на право заключения договора купли-продажи имущества Саратовская область, г Ртищево, ул 8 Марта

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №35/САРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 44,6 кв.м., кадастровый номер: 30:07:000000:555, по адресу: Астраханская область, р-н Лиманский, п Железнодорожный разъезд №6

Прилагаемая документация