Тендер № 337601476: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кофеин, Калия и магния аспарагинат)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337601476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Кирсанов
Сумма контракта: 7 431 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "КИРСАНОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация