Тендер № 337478929: поставка системы внутренней ортопедической фиксации

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337478929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тамбовская область / Котовск
Сумма контракта: 2 642 711 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОТОВСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка эндопротеза тазобедренного

Результаты тендера

Прилагаемая документация