Тендер № 337151360: Поставка щебня 5-10 мм

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337151360
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 2 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 23.99.13.110. Поставка бетона для нужд СП Южные электрические сети филиала АО "ДРСК" "Приморские электрические сети

Поставка щебеночно-песчаной смеси

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка унитаза

Поставка строительных материалов