Тендер № 336926109: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку контрольно-измерительных приборов для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 336926109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

ИФР-1 объявляет тендер: Поставка измерительных инструментов и приборов

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" объявляет тендер: ЗК-0100-26-МТ Поставка КИП, насосов, преобразователей с ШМР, ПНР

Поставка лабораторного оборудования (Платформа универсальная UP-1 с регулируемыми перекладинами для различных типов колб и бутылей, для шейкеров)

Результаты тендера

Прилагаемая документация