Тендер № 336798374: Поставка оборудования (Лакокрасочные изделия и грунтовки) для оснащения ООО «Цех декораций к/с им. М.Горького»

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336798374
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стройматериалов (минеральная вата, пена монтажная, теплоизоляция и подложка) для нужд ООО «Цех декораций к/с им. М. Горького»

Тендер на Автоматизацию инженерных систем. Вентиляция. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

Тендер на наружные сети. Водоотведение. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

Тендер на ограждение строительной площадки. Объект Издание 01. г. Москва , Перовское шоссе вл.21

Закупка ТМЦ ОВ и ВК на Объект Квартал Герцена 01.2 г. Москва, Бирюлёво Восточное, 25-26 км МКАД.