Тендер № 336419307: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ТАМБОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников АО "ОРЭС-Тамбов" на 2026 год

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 336419307
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 234 000 RUB
Заказчик: АО "ОРЭС-ТАМБОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Для организации образовательного процесса (для установки аппарата для надевания бахил) (Согласно аукционной документации)

Выполнение работ по изготовлению протеза голени

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов биохимических медицинских SENTIFOB

Поставка матраса для перемещения пациента

Результаты тендера

Прилагаемая документация