Тендер № 336413221: Оказание охранных услуг

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336413221
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 8 040 145.92 RUB
Заказчик: МБУ "ГРАД-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: RFI №1150 Ограждение территории предприятия ПАО Тантал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Анализ рынка на Сооружение защитно-улавливающих пассивных устройств (сетка, металлоконструкции и т.д.) против дронов и БПЛА выполненных по первому уровню защиты в соответствии с СП 542.1325800.2024 вокруг объектов критичной важности для АО «Урюпинский МЭЗ»

Результаты тендера

Прилагаемая документация