Тендер № 336324704: АО "МСУ-1" объявляет тендер: Тимирязевский р-н, ЖД, квартал 95, зона № 8.2. - Комплекс электромонтажных работ

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 336324704
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электрооборудования для ООО "Вест Колл ЛТД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр на электронные порционные весы

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Вентиляционное оборудование и его обслуживание " г. Санкт-Петербург

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Вентилятор ExeGate/EX289016RUS

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Вентилятор FA12038B22HL FANOVER

Нет документации