Тендер № 336118535: Поставка комплектов для введения инсулина амбулаторный, адаптированных для инсулиновой помпы Люмифлекс Lumipod

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336118535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 194 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: РЕАЛИЗАЦИЯ!!!Масло вазелиновое Медхим МХ-200 (отработанное) 900кг Саратовская область, г. Балаково

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Магния сульфат, Калия хлорид)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Спиронолактон

Поставка лекарственных препаратов: КАЛИЯ И МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, Ацетазоламид, Диклофенак, Глицин

Результаты тендера

Прилагаемая документация