Тендер № 336022229: Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования административного здания УФНС России по Тамбовской области, расположенного по адресу: г. Тамбов, Школьный проезд -1, д. 1

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336022229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 5 365 000 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере