Тендер № 335977578: МИ-059-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку комплекта запасных частей для проведения текущего ремонта воздуходувного агрегата GTB-T40-XY, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 335977578
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тамбовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 877 122.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Источник питания для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Пункт коммерческого учета электроэнергии для ООО "Башнефть-Полюс"

Поставка комплектующих (запасных частей) холодильного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Насосов подачи ингибитора для АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф»

КО-072-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку шкафа оперативного тока (ШОТ), проведение СМР и ПНР, проводимый нецентрализовано, для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Результаты тендера

Прилагаемая документация