Тендер № 335671267: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Ангарская, д. 41 Этаж № 1, помещение 5/1, площадью 46,0 кв. м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:09:0002012:1353.

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 335671267
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 005 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Имущество АО «НПО «Микроген» Земельный участок. Кадастровый номер 52:27:0070001:1.

Пуртов Никита Сергеевич объявляет тендер: 1 Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», кадастровый номер: 28:13:011641:47, расположенное по адресу: Амурская обл., Зейский р-н, с. Овсянка, пер. Арбинский, д. 16, кв. 1.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Мачта 13м – Б/У (517кг) МОЛ г. Ейск

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: недвижимое имущество АО «Электросигнал» (пом. 978,2 кв.м)

Квартира 65 кв.м. в г. Москва

Результаты тендера

Прилагаемая документация