Тендер № 335346346: Благоустройство территории здания МБОУ «Умётская агроинженерная школа имени Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова» (наружное освещение)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335346346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тамбовская область / Умет
Сумма контракта: 6 326 089.12 RUB
Заказчик: МБОУ "УМЁТСКАЯ АГРОИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента для электромонтажа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов JCB для нужд АО «Регионгаз-инвест» на территории Свердловской области

Выполнение работ по дооборудованию информационно-вычислительной системы системой хранения данных и коммутаторами для сегмента сети хранения данных

Аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (128191-А26)

Выполнение работ по устройству системы для приведения в нормативное состояние строительных конструкций сооружения

Результаты тендера

Прилагаемая документация