Тендер № 333677930: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Ремонт электросетевого имущества

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 333677930
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Севкабель: Ремонт КЛ 10 кВ

Выполнение работ по текущему ремонту трансформатора ТМГ12-630/10-У1

Выполнение работ по переносу электрощитовой, корпус № 10 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

ГБУЗ СО ТГКБ № 5 объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной диагностике неисправностей системы транспортировки биоматериалов (Telecom)