Тендер № 330801570: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация ПВО: Превентор кольцевой ПГК-425х21, катушка надпревенторная 425х21 H2S, превентор плашечный ППГ-425х21, крестовина устьевая КР-425/80х35 (№901/3119)

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 330801570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Информационные системы" объявляет тендер: № 93481. Топл. диз. летн.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запасных частей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - 3PL

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Доквалификация в рамках лота № 16 "Семиотика" по выбору пула поставщиков для проведения Ad Hoc и Desk исследований ПАО «ВымпелКом» на 3 года

Прилагаемая документация