Тендер № 329634061: Оказание охранных услуг

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 21.05.2026
Заявка №: 329634061
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 2 657 445.12 RUB
Заказчик: МБУ "ГРАД-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5

1400-D01-К-08-00178-2026 «ДР-О-26.03-21.0399 Технические средства охраны»

1300-C05-К-Y03-00909-2026 «Техническое обслуживание инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты объектов Нефтеюганского УМН»

1800-H01-К-24-01295-2026 «"2026-ОМТС-ТНБ-87.1 "Самоспасатели"»

1800-H05-К-Y12-00102-2027 «2027-ОПБиПК-ТНБ-02 "Лабораторные испытания на соответствие эксплуатационным параметрам запасов, накопленных в целях гражданской обороны"»

Результаты тендера

Прилагаемая документация