Тендер № 282946553: РН-ВАНКОР объявляет тендер: КИП вторичные, регулирующие (Кожух защитный Intertec Minibox, конструкция закладная ЗК14-2-3-01 и прочее)

Начало показа: 30.10.2024
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 282946553
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 607 399.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Установка факельная УФМГ-150 ХЛ

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Переводник 177,8х9,19 N80 Муфта SC72 187,3 VAM TOP х Ниппель 177,8 ВТС P-110 ARCTIC L-1м

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Подкладка скользящая/звукоизоляционная МС11-3; Подкладка скользящая/звукоизоляционная МС11-5

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Опора подвижная хомутовая Дн 720, Опора подвижная хомутовая Дн 89, Опора подвижная хомутовая 57

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Переводник 177,8х9,19 N80 Муфта 187,3 ВТС х Нипель 177,8 VAM TOP P-110 ARCTIC L-1м (164 шт.)

Прилагаемая документация